Lotto n° 465  | Asta 285

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.300

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

"Six Contes de la Fontaine" cartella con illustrazioni di Lucio Fontana (cm 48,5x34,2) contenente una foto litografia in rosa e nero es. 37/150 . Firmato in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Edizioni del Cinquale, Febbraio 1964

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.300