Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00
"Il fiume" olio su tela (cm 38x61). Firmato e datato in basso a destra. Titolato e datato 17.08.1960 al retro. Firma di Zamotei Orazio sul telaio. Parere verbale di autenticità dell'Archivio Ajmone. In cornice
Valutazione € 1.200 - 1.500