Lotto n° 460  | Asta 285

Arlati Mario ( Milano  1947 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

Arlati Mario ( Milano  1947 )

"Senza titolo" tecnica mista su tavola (cm 48,5x34). In cornice.

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000