Lotto n° 457  | Asta 285

Schifano Mario ( Homs  1934 - Roma  1998 )

Valutazione € 3.500  - 4.500

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

"Senza titolo" 1996 smalto su tela con cornice invasa (cm 35x50). Firmato al retro Archivio Schifano n. 369/96 al retro. L'opera è accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dall'Archivio Schifano, Roma. In cornice

Valutazione € 3.500  - 4.500