Valutazione € 3.500 - 4.500
In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00
"Senza titolo" 1996 smalto su tela con cornice invasa (cm 35x50). Firmato al retro Archivio Schifano n. 369/96 al retro. L'opera è accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dall'Archivio Schifano, Roma. In cornice
Valutazione € 3.500 - 4.500