Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00
"Senza titolo" 1964 tempera su carta su tela (cm 57x45)firmato e datato in basso a sinistra dedica in basso a sinistra. In cornice