Lotto n° 455  | Asta 285

Gérard Schneider ( Saint Croix  1896 - Parigi  1986 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

"Senza titolo" 1964 tempera su carta su tela (cm 57x45)firmato e datato in basso a sinistra dedica in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.000