Lotto n° 450  | Asta 285

Bueno Xavier ( Vera da Bidasoa  1915 - Fiesole  1979 )

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 3.000

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

"Natura morta con caffettiera", tecnica mista su tela (cm 25x20) firmato in alto a sinistra e al retro. In cornice. Opera da archiviare

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 3.000