Valutazione € 2.500 - 2.800
Aggiudicato € 3.000
In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00
"Natura morta con caffettiera", tecnica mista su tela (cm 25x20) firmato in alto a sinistra e al retro. In cornice. Opera da archiviare