Lotto n° 440  | Asta 285

Giuseppe Didone (  1903 -  1965 )

Valutazione € 3.800  - 4.200

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

"Somana-Mandello" olio su tela (cm.88x148)firmato e iscritto in basso a destra. In cornice

Valutazione € 3.800  - 4.200