Lotto n° 432  | Asta 285

Renato Natali ( Livorno  1883 -  1979 )

Valutazione € 3.000  - 3.200

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

"Fiori. Natura morta" olio su masonite (cm 30x50), firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 3.000  - 3.200