Asta 285 / Lotto n° 432

Renato Natali

 (  Livorno   1883  -    1979  )

"Fiori. Natura morta" olio su masonite (cm 30x50), firmato in basso a destra. In cornice

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

Valutazione € 3.000 - 3.200