Lotto n° 422  | Asta 285

Usellini Gianfilippo ( Milano  1903 - Arona  1971 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 2.800

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

"Omaggio per un matrimonio" olio magrosu tela (cm 50x35) firmato in alto a sinistra e datato 21/10/1961 in basso. Firmato, datato e iscritto Arona sul retro

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 2.800