Lotto n° 421  | Asta 285

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

Armadio in legno laccato a fondo azzurrino e dipinto in oro a mzzi di fiori sparsi. Due ante curve laterali e due centraoi a vetri decorate con frecce e nastri in legno dorato e finti cassetti. Anni '30 (cm.223x20x63)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500