Valutazione € 1.600 - 2.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00
"Santo Spirito a Firenze" olio su tela (cm 50x60). Firmato in basso a destra. In cornice. Etichetta esposizione alla Società per le Belle Arti Permanente - Milano 1941
Valutazione € 1.600 - 2.000