Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 600
In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00
"Volto maschile" disegno a matita su carta (cm 51x38), firmato in basso a destra. In cornice. Allegata autentica su fotografia del prof. Luigi Cavallo in data 02.03.2006
Valutazione € 1.000 - 1.200