Lotto n° 411  | Asta 285

Labò Savinio ( Milano  1899 -  1976 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

"Spiaggia" 1966 tecnica mista su carta (cm 24x34) firmato Labò e datato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 350  - 400