Lotto n° 407  | Asta 285

Paoletti Rodolfo ( Venezia  1866 - Milano  1940 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

"Scorcio veneziano con maschera" olio su compensato (cm 60x45), firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 600  - 700