Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 400
In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00
"Scorcio del Canal Grande a Venezia" 1948 olio su tela (cm.53x70) firmato e datato in basso a sinistra sulla tela ripiegata. In cornice