Lotto n° 401  | Asta 285

Vitali Emilio ( Milano  1901 -  1980 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 400

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

"Scorcio del Canal Grande a Venezia" 1948 olio su tela (cm.53x70) firmato e datato in basso a sinistra sulla tela ripiegata. In cornice

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 400