Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00
"Lago Maggiore" olio su compensato (cm.55x60) Iscrizioni ed etichetta della Casa d'Artisti - Milano al retro. In cornice