Lotto n° 398  | Asta 285

Antonio Moretti ( Milano  1881 - Roma  1966 )

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

"Lago Maggiore" olio su compensato (cm.55x60) Iscrizioni ed etichetta della Casa d'Artisti - Milano al retro. In cornice

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250