Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 170
In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00
Manifatture diverse sec XIX, lotto composto da quattro versatoi, due in maiolica e due in terraglia bianchi, con anse decorata (difetti)