Lotto n° 37  | Asta 285

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00

Artista romano del sec. XVII, ambito berniniano. Base circolare in legno dorato e intagliato a frammento roccioso su cui spuntano ciuffi d'erba.

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450