Lotto n° 22  | Asta 285

Valutazione € 350  - 400

In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00

Coppia di pattone in legno dorato a mecca e dipinto in policromia. Schienale sagomato e gambe mosse. Italia centrale sec. XVIII

Valutazione € 350  - 400