Lotto n° 2  | Asta 285

Valutazione € 250  - 300

In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00

Manifattura napoletana fine sec XVIII, cestello con piattino in ceramica decorato a fiori policromi (difetti)

Valutazione € 250  - 300