Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.000
In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00
Arte del sec. XVII Raro acquamanile in rame sbalzato a motivo fogliato, bacile decorato a bugnature (cm 51x39)