Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 750
In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00
Arte del sec. XVIII, coppia di busti raffiguranti uomini con barba in legno e gesso laccato e parzialmente argentato. Basi tornite laccate a finto marmo (h. cm 76) (difetti e restauri)
Valutazione € 800 - 1.000