Lotto n° 188  | Asta 285

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 750

In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00

Arte del sec. XVIII, coppia di busti raffiguranti uomini con barba in legno e gesso laccato e parzialmente argentato. Basi tornite laccate a finto marmo (h. cm 76) (difetti e restauri)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 750