Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 350
In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00
Incisione della fine del sec.XVII raffigurante l'esercito che avanza verso la città fortificata (cm.54x135) In cornice. (difetti)