Valutazione € 1.000 - 1.100
Aggiudicato € 1.600
In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00
Culla in legno laccato parzialmente dorato ed intagliato a motivi vegetali e volute. Piemonte sec. XVIII