Valutazione € 450 - 500
In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00
Tappeto Kilim Senneh Persia, fine sec.XIX, decoro millefiori con medaglione centrale esagonale a bordo sagomato su fondo avorio (cm 201x130) (difetti)