Lotto n° 175  | Asta 285

Valutazione € 5.500  - 6.000

In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00

Arte del sec. XVII Coppia di angeli portacero in legno laccato e dorato poggianti su base a plinto decorato da testina alata in rilievo (h cm 58)

Valutazione € 5.500  - 6.000