Asta 285 / Lotto n° 175

Arte del sec. XVII Coppia di angeli portacero in legno laccato e dorato poggianti su base a plinto decorato da testina alata in rilievo (h cm 58)

In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00

Valutazione 5.500 - 6.000€