Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 2.400
In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00
Scuola del sec.XVII "La Circoncisione" olio su tela (cm.108x86) in cornice di legno intagliato e dorato (difetti)