Valutazione € 6.000 - 7.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00
Scuola fiamminga , cerchia di Gerard Ter Borch "La spesa quotidiana" olio su rame (cm 40x33) In cornice antica