Lotto n° 163  | Asta 285

Valutazione € 3.000  - 3.500

In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00

Arte del sec. XVI "Angeli genuflessi con candelabri" coppia di sculture lignee dorate (h cm 45) (difetti e mancanze)

Valutazione € 3.000  - 3.500