Lotto n° 162  | Asta 285

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.500

In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00

Maestro del sec. XVII "Battaglie tra turchi e cristani" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 38x53) in cornici antiche dorate e decorate con fregi intagliati

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.500