Lotto n° 159  | Asta 285

Valutazione € 20.000  - 22.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00

Maestro napoletano della fine del sec. XVII "Vaso con fiori" olio su tela (cm 132x94). In cornice

Valutazione € 20.000  - 22.000

Aggiudicato € 15.000