Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00
Scuola dell'inizio del sec. XIX -Pastorelli con armenti- due dipinti ad olio su tela (cm.34x43) in cornici antiche