Lotto n° 145  | Asta 285

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 2.300

In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00

Tappeto Aubusson , Francia seconda metà del sec. XIX campo beige decorato da medaglione centrale e angolari a fiori nei toni del rosa, verde e bordeaux . (cm. 496x270) (restauri)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 2.300