Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 2.300
In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00
Tappeto Aubusson , Francia seconda metà del sec. XIX campo beige decorato da medaglione centrale e angolari a fiori nei toni del rosa, verde e bordeaux . (cm. 496x270) (restauri)
Valutazione € 800 - 1.000