Valutazione € 1.500 - 1.800
Aggiudicato € 7.500
In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00
Scuola dei Bassano sec XVII "L'annuncio ai pastori" olio su tela (cm 56x43) in cornice iscrizioni al retro