Valutazione € 3.200 - 3.500
In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00
Antica libreria a due corpi in legno laccato a fondo azzurro e dipinto a fiori policromi, parte superiore con ripiani a giorno; parte inferiore a due ante (cm 210x276x52) (mancante dello schienale superiore)
Valutazione € 3.200 - 3.500