Valutazione € 2.500 - 3.000
In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00
Maestro veneto, fine sec. XVII da Veronese "I Santi Marco e Marcello esortati al martirio da San Sebastiano" olio su tela (cm 117x184)