Valutazione € 3.500 - 3.800
In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00
Manifattura francese della fine del sec. XVIII Arazzo raffigurante il gioco dell'altalena in un paesaggio (cm 213x260) (difetti di conservazione e mancanze )