Ribalta lastronata in noce e radica, filettata in legno chiaro. Fronte sagomato a tre cassetti, anta ribaltabile celante sei cassettini. Piedi sagomati. Sec. XVIII (cm 111x106x58)(difetti)

Valutazione € 3.500  - 4.000