Valutazione € 3.500 - 4.000
In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00
Ribalta lastronata in noce e radica, filettata in legno chiaro. Fronte sagomato a tre cassetti, anta ribaltabile celante sei cassettini. Piedi sagomati. Sec. XVIII (cm 111x106x58)(difetti)
Valutazione € 3.500 - 4.000