Lotto n° 112 Bis | Asta 285

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 3.500

In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00

Specchiera con quattro ordini di cornici a specchio e piccolo profilo esterno in vetro cordonato , interno in metallo dorato e baccellato. Fregi in bronzo dorato . Angoli con foglie , ventaglio con pennacchio e scarpetta in metallo dorato. Sec.XVIII (cm. 44x37) Etichetta al retro.

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 3.500