Lotto n° 108  | Asta 285

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00

Maestro del sec. XVIII "Giovane imperatore" busto in marmo (h.cm.65) (lievi difetti)

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 8.000