Lotto n° 107  | Asta 285

Valutazione € 1.400  - 1.500

In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00

Scuola lombarda del sec. XVII "Ritratto di notabile" olio su tela (cm 118x100.5) In cornice

Valutazione € 1.400  - 1.500