Lotto n° 78  | Asta 283

Valutazione € 20  - 30

In asta: 10 mag 2011 ore 10:00

Giacca da sera a manica lunga, in seta color ecrù e ricamo floreale in diversi colori, bottoni in metallo dorato (difetti)

Valutazione € 20  - 30