Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 10 mag 2011 ore 10:00
Lotto composto da quattro borsette a sacchetto in tessuto ricamato con micro perline multicolor e a piccolo punto, chiusure in metallo argentato (gravi difetti)
Valutazione € 40 - 60