Lotto n° 63  | Asta 283

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 200

In asta: 10 mag 2011 ore 10:00

Lotto composto da due pochette da sera con tracolla a catena in metallo dorato, in rettile color rosa e azzurro, grande applicazione in strass (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 200