Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 200
In asta: 10 mag 2011 ore 10:00
Lotto composto da due pochette da sera con tracolla a catena in metallo dorato, in rettile color rosa e azzurro, grande applicazione in strass (difetti)