Lotto n° 41  | Asta 283

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 40

In asta: 10 mag 2011 ore 10:00

Pochette da sera rigida in metallo dorato con profilo in strass, lavorazione a "cesto" (difetti e mancanze)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 40