Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 10 mag 2011 ore 10:00
Borsetta a sacchetto in tessuto interamente ricamato in micro perline multicolor con frange e chiusura rigida con catena in metallo argentato e strass di vetro blu (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100