Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 10 mag 2011 ore 10:00
Borsetta a sacchetto in velluto color rubino, ricami a perline e nappa pendente in color argento, chiusura rigida in metallo argentato (difetti e mancanze)