Lotto n° 232  | Asta 283

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 10 mag 2011 ore 10:00

Borsetta a sacchetto in velluto color rubino, ricami a perline e nappa pendente in color argento, chiusura rigida in metallo argentato (difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 40