Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 10 mag 2011 ore 10:00
Lotto composto da due borsettine rigide di cui una in legno rivestita di tessere di tartaruga ed una in osso con applicazioni a decoro in metallo dorato, tracolle a catena e cordoncino in seta con nappe (difetti)
Valutazione € 60 - 80