Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 10 mag 2011 ore 10:00
Lotto composto da sette borsettine da sera in tessuti e colori diversi, applicazioni e ricami in strass e perline di vetro, alcuni con chiusura in metallo dorato (gravi difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 60